Директор компании «Пиро-росс» был задержан после ЧП в Сергиевом Посаде

Новости

Сотрудники следственных органов задержали технического директора компании «Пиро-росс», в складе которой произошел взрыв в Сергиевом Посаде. Информация об этом поступила из пресс-службы Главного следственного управления Следственного комитета по Московской области.

Согласно официальному сообщению, следователи провели обыски в офисе компании «Пиро-росс» и на складе, где произошел пожар. В результате этих мероприятий были изъяты документы, включая должностные инструкции для сотрудников, а также были допрошены члены руководства компании. Технический директор компании был задержан под подозрением.

Напомним, что количество пострадавших от взрыва на оптико-механическом заводе «Загорский» в Сергиевом Посаде увеличилось до 60 человек. На данный момент местоположение 12 человек остается неизвестным.

Ранее была информация о 16 пострадавших из-за взрыва на территории Загорского оптико-механического завода в Сергиевом Посаде. Взрыв произошел в районе котельной завода, и взрывная волна повредила окна в нескольких близлежащих домах.

9 августа 2023 года в Сергиевом Посаде прогремел мощный взрыв. Он был настолько сильным, что взрывной волной повредило несколько машин, которые ехали в нескольких километрах от эпицентра.

Оцените статью
Everyday Online
Добавить комментарий